НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Районный праздник "Выпускник 2017" Печать
Автор: Administrator   
03.07.2017 13:28
30 июня 2017 года в городском саду прошёл районный выпускной бал, в котором приняли участие выпускники 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений района.

Выпускников чествовали С.С.Сухов, председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района, Н.В. Кочнева, начальник отдела образования., А.Д. Прыгунова, зам. начальника отдела образования, Е.Е. Женаева, директор МКУДОД ДФООЦ, С.А.Хомяков, начальник отдела  физической культуры и спорта Управления координации комплекса социальных вопросов, Л.И.Мельников, методист передвижного центра «Досуг» районного Дома культуры.

На празднике чествовали 8 выпускников, которые закончили школу с золотыми и серебряными медалями и получили аттестаты особого образца, были отмечены выпускники, которые достигли высоких результатов на итоговой государственной аттестации, активисты общественной жизни района и области, волонтёрского движения, участники и победители конкурсов регионального и всероссийского уровней, спортсмены за активное участие и победы на областном и всероссийском уровнях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер