Home Последние новости Новости в сфере образования района Маленькими шагами к большим победам!

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Маленькими шагами к большим победам! Печать
Автор: Administrator   
27.02.2017 14:28
16 февраля 2017 года в МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №2» состоялся заключительный этап конкурса «Ученик года-2017» для учеников начальной школы, он проводится в соответствии с планом отдела образования на 2016-2017 учебный год.

Конкурс является составной частью системы работы с высокомотивированными и одаренными детьми. Его задачи: стимулирование познавательной деятельности обучающихся; развитие кругозора, творческих способностей младших школьников, формирование навыков коллективной работы в сочетании с самостоятельностью учащихся, развитие познавательной самостоятельности и творческих способностей обучающихся, воспитание навыков творческого усвоения и применения знаний, развитие коммуникативных способностей.
Наш конкурс состоял из 4 этапов: 1 этап - Конкурс портфолио участника «Мои достижения», который являлся самостоятельным конкурсом. В портфолио конкурсанта указывались индивидуальные достижения учащегося в различных видах деятельности (участие в школьных, муниципальных, региональных, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях). 2 этап – «Экологический кодекс жителя Земли», он предполагал оригинальное обращение к жителям планеты Земля с целью формирования активной жизненной позиции населения, экологически ответственного поведения. 3 этап - Интеллектуально-творческий марафон конкурс – «Интеллектуальный блиц». Всем участникам предлагалось ответить на вопросы в предметных    номинациях. (Тестовые задания по предметам -математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир.) И - последний 4 этап- Творческое задание «Я талантлив». На заключительном этапе участники представляли самостоятельно подготовленное творческое домашнее задание в разнообразных жанрах. Здесь они смогли проявить свой артистизм, и, конечно же, свои знания, свой талант. Участие в конкурсе дало ребятам возможность не только продемонстрировать свой талант, но и приумножить его. И мы увидели самых эрудированных, самых находчивых, самых талантливых, самых..., самых..., самых... Так кто же эти самые выносливые ребята, наша районная гордость!

И вот результаты: >> СКАЧАТЬ ТАБЛИЦУ РЕЗУЛЬТАТОВ <<

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 27.02.2017 14:44
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер