Home Последние новости Новости в сфере образования района Областной фестиваль-конкурс воспитательных систем "Воспитать гражданина - 2017"

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Областной фестиваль-конкурс воспитательных систем "Воспитать гражданина - 2017" Печать
Автор: Administrator   
14.04.2017 16:59
Фестиваль-конкурс воспитательных систем "Воспитать гражданина" направлен на поиск, поддержку и развитие одарённых детей. Фестиваль-конкурс в 2017 году проводился в целях внедрения современных форм и методов воспитательной деятельности, направленных на поиск, поддержку и развитие одарённых детей, повышения воспитательного потенциала образовательных организаций.


Задачи фестиваля: выявление актуальных и перспективных методик воспитания, используемых в практике работы, направленных на поддержку и развитие одаренных детей; развитие творческого потенциала, повышение профессионального мастерства педагогических работников.
Фестиваль проводился по двум номинациям: "Ключевое дело школы" и "В центре внимания - конкретный ребенок".
От МКОУ «Новосёлковская ОШ» на конкурс была отправлена работа "Воспитание - великое дело" в номинации "В центре внимания - конкретный ребенок". Авторы работы: Недорубова И.В., Филатова Л.Б. В работе представлено описание персонифицированной системы воспитания конкретного ребёнка, а также создание условий в школе, классе для саморазвития и самосовершенствовании ребенка.
На заочный этап конкурса было направлено 46 работ из 16 муниципалитетов Ивановской области.
12 апреля  педагоги были приглашены в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» на очную презентацию персонифицированной системы воспитания ребенка.
По итогам заочного этапа фестиваля педагоги школы Недорубова Ирина Валентиновна и Филатова Лидия Борисовна стали лауреатами фестиваля в номинации «В центре внимания – конкретный ребенок».  
Работы лауреатов отправлены для участия в межрегиональном этапе конкурса. Педагоги награждены дипломом II степени и сертификатом на денежное поощрение.

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер