Home Последние новости Новости в сфере образования района 54-е районные многодневные туристические соревнования школьников

30.07.2012 11:49
С 18.06.2012 по 20.06.2012 г. на живописном берегу реки Нерль состоялись 54-е районные многодневные туристические соревнования школьников, в котором приняли участие команды восьми школ.

Программа соревнований включала в себя четыре вида: дистанция – пешеходная – группа – длинная, дистанция – пешеходная – группа – короткая, ориентирование и конкурсная программа.
Заняв три первых места (на обеих дистанциях и в ориентировании), команда старших школьников Гаврилово-Посадской СОШ №1 безоговорочно заняла первое общекомандное место среди средних школ. Вторая (младшая) команда Гаврилово-Посадской СОШ №1, выступавшая в зачёте среди основных школ, выиграла короткую дистанцию и заняла третьи места на длинной дистанции и в ориентировании. Но в общекомандном зачёте эти результаты также позволили ей занять первое место в зачёте среди основных школ.

В целом места по итогам соревнований в общекомандном зачёте распределились следующим образом: