Home Последние новости Новости в сфере образования района Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права Печать
Автор: Administrator   
14.11.2022 10:33
8 ноября в районе прошел второй этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди обучающихся 10-х и 11-х классов.

В муниципальном этапе старшеклассники выполняли тестовые задания и отвечали на обращение, поступившее в избирательную комиссию от одного из субъектов избирательных правоотношений. Ответы на вопросы теста оценивались по бальной системе. Оценка выполнения творческого задания осуществлялась по следующим критериям: структурированность, грамотность, доступность стиля изложения, последовательность и убедительность аргументации, ссылка на нормативные правовые акты.

Победителями второго этапа признаны:
- 10 класс – Еремина Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ № 2» и Еремеева Дарина, обучающаяся МКОУ «Осановецкая СШ», набравшие одинаковое количество баллов.

- 11 класс – Помелова Вероника, обучающаяся МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ № 1».
Результаты будут переданы в территориальную избирательную комиссию для участия в следующем региональном этапе Олимпиады.

 

 

Обновлено 14.11.2022 10:35
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер