НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

С Днём дошкольного работника! Печать
Автор: Administrator   
27.09.2022 09:55

 

Дорогие воспитатели, специалисты, сотрудники и ветераны дошкольного образования!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!


Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем - высокое признание, от Вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Вместе с Вами малыши растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности. Именно Вы с энтузиазмом раскрываете таланты подопечных, учите их трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки и любить свою Родину.

Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть Ваша работа вовсе не легка, но Вы ее выполняете на "отлично". В Ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить Вас за теплоту, заботу и внимание к детям. Благодарим Вас за труд, непростой и порой незаметный. Желаем вам неиссякаемого источника сил, крепкого здоровья, вдохновения и творчества,  успехов и благополучия, счастья и радости!

 

Обновлено 27.09.2022 09:58
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер