Home Последние новости Новости в сфере образования района В Гаврилово-Посадском районе прошла акция «ЕГЭ с родителями»

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

В Гаврилово-Посадском районе прошла акция «ЕГЭ с родителями» Печать
Автор: Administrator   
19.03.2021 14:26
На мероприятии присутствовали родители обучающихся 11 класса. В этом году была продемонстрирована процедура проведения ЕГЭ по русскому языку. Осуществлён пропускной режим с использованием металлоискателя, пропуск по паспортам в аудиторию проведения экзамена, автоматизированная рассадка участников мероприятия.

Родителям были предложены КИМы по русскому языку, бланки для заполнения. Участники акции познакомились с Порядком проведения государственной итоговой аттестации, особенностями процедуры экзаменов, мерами по привлечению к ответственности за её нарушение. Подробно рассмотрены вопросы по порядку и срокам проведения ГИА-11, ознакомлению участников ГИА-11 с результатами экзаменов, приёму и рассмотрению апелляции и вопросам пересдачи ЕГЭ в дополнительные и резервные сроки.

Акция была проведена Петровой О.В. – директором школы (при проведении государственной итоговой аттестации, являющейся членом государственной экзаменационной комиссии) и Беловой Н.В. (при проведении государственной итоговой аттестации, являющейся руководителем пункта приёма экзамена).


Уделено особое внимание психологической подготовке обучающихся к ГИА.

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер