Home Последние новости Новости в сфере образования района Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников Печать
Автор: Administrator   
07.11.2019 16:40
С 6 ноября в Гаврилово-Посадском районе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 7-11 классов, который продлится до 6 декабря в соответствии с единым графиком проведения.

Олимпиада проводится по 24-м общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский, испанский и итальянский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

В муниципальный этап в соответствии с проходными баллами прошел 541 обучающийся из всех общеобразовательных организаций района.

С результатами олимпиады можно будет ознакомиться на сайте отдела образования администрации Гаврилово-Посадского муниципального района в разделе «Олимпиады».

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер