Home Последние новости Новости в сфере образования района В школах района дан старт новому учебному году

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

В школах района дан старт новому учебному году Печать
Автор: Administrator   
02.09.2019 22:12
День знаний - это самый долгожданный день для школьников, которые впервые переступают школьный порог и для тех, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге…

Торжественные мероприятия и тематические уроки, посвященные началу нового учебного года, прошли во всех общеобразовательных учреждениях Гаврилово-Посадского муниципального района. За парты сегодня сели 1337 школьников, из них для 134 первоклассников школьный звонок прозвенел впервые.

С праздником школьников, педагогов и родителей поздравили представители  администрации района, главы поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий, посетившие в этот сентябрьский день общеобразовательные учреждения.

Самые теплые слова в этот день звучали для главных героев школьных линеек – первоклассников. Ребята услышали напутствия своих педагогов, родителей и старших товарищей. После окончания торжественных линеек старшеклассники проводили первоклашек на первый в их жизни урок.

Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер