Home Последние новости Новости в сфере образования района Команда "Исток" - призёры "Школы безопасности"!

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Команда "Исток" - призёры "Школы безопасности"! Печать
Автор: Administrator   
23.05.2019 15:38
Ежегодно с 2003 года на территории Ивановской области проводятся соревнования учащихся общеобразовательных организаций «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный спасатель». В этом году соревнования Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» проходили с 16 по 20 мая на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща».

Впервые наш район, который представляла команда «Исток»,  ребята  МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №2», принимал участие во всех этапах столь сложных соревнований.

В соревнованиях участвовали около 200 ребят из 22 команд со всего региона.

В результате упорной борьбы команда заняла второе место в конкурсах: «Спортивное ориентирование», «Комбинированная пожарная эстафета», «Полоса препятствий», «Представление команды», «Кросс»; третье место в конкурсах: «Маршрут выживания» , «Комбинированное силовое упражнение», «Лучшая стенгазета», «Военно-патриотическая песня», «Соревнования по плаванию».

В личных зачетах Владимир Черепков и Иваха Артем заняли 1-е и 2-е место в соревнованиях по плаванию, Алексеева Виктория  и Черепков Вл. 3 место в «Спортивном ориентировании», Мельникова Марина 3 место в номинации «Кросс».

В совокупности наград команда «Исток» заняла 2 место в младшей возрастной группе. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 20.06.2019 14:01
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер