Home Последние новости Новости в сфере образования района Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области Печать
Автор: Administrator   
23.05.2019 15:22
22 мая 2019 года Белянкин Владислав, обучающийся 9 класса Петровской СШ, и Коркина Анастасия, обучающаяся 8 класса Гаврилово-Посадской школы №2, приняли участие в заседании Детского общественного совета при Уполномоченным по правам ребёнка Ивановской области, которое состоялось в г. Иваново в МБУДО «Центр детской одарённости». На заседании были подведены итоги областного конкурса «Здоровье в кубе».



Белянкин Владислав, как победитель муниципального этапа конкурса, защищал проект, который был реализован на базе Петровской средней школы. Проект был направлен на решение такой проблемы, как избыточный вес обучающихся. Цель проект -  формирование ЗОЖ и воспитание культуры питания. Активом ученической организации   «Петровская Ассоциация Интересных Дел»  были изготовлены 8 маленьких и один большой кубики здоровья. Владислав, используя кубики, провел  с обучающимися 1-11 классов 20 бесед  о необходимости правильно питаться. Кубики были также размещены в школьной столовой. Девятиклассник Петровской СШ планирует продолжить работу по формированию ЗОЖ в своей школе и выйти с беседами в школы муниципалитета.

Решением жюри Владислав получил Сертификат участника регионального этапа конкурса.

В МБОУ «Петровская СШ» реализацию проекта курировала  заместитель директора по ВР Смагина Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер