Home Последние новости Новости в сфере образования района Определены лучшие педагоги Ивановской области 2019 года Учитель биологии МБОУ «Петровская СШ» Г.А. Шигарева – финалист конкурса в номинации «Педагог общего образования»

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Определены лучшие педагоги Ивановской области 2019 года Учитель биологии МБОУ «Петровская СШ» Г.А. Шигарева – финалист конкурса в номинации «Педагог общего образования» Печать
Автор: Administrator   
23.05.2019 14:39
22 мая в Институте развития образования состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей областного конкурса «Педагог года – 2019». Церемония подведения итогов прошла в форме театрального бенефиса.

На церемонии закрытия областного конкурса «Педагог года»  присутствовали не  только участники конкурса 2019 года, а также их наставники, руководители муниципальных органов образования и образовательных организаций. В церемонии подведения итогов также приняли участие руководители органов исполнительной власти, представители общественных объединений и педагогического сообщества, члены жюри конкурса.

В этом году на старт состязания в мастерстве вышли 66 педагогов в семи номинациях, в финал попали 35 лучших профессионалов из 17 муниципалитетов Ивановской области.

В 2019 году Гаврилово-Посадский муниципальный район на конкурсе в номинации «Педагог общего образования» представляла учитель биологии МБОУ «Петровская СШ» Галина Анатольевна Шигарева.

Галина Анатольевна успешно преодолела все конкурсные испытания и заслуженно прошла в пятерку финалистов - лучших педагогов в своей номинации.

Концепция областного конкурса на протяжении его истории неоднократно обновлялась, отражая изменения в образовательной политике. Однако каждый раз состязание было направлено на выявление и поддержку инновационного опыта лучших учителей региона.

Добавим, что учредителями конкурса являются Департамент образования Ивановской области и Ивановская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер