Home Последние новости Новости в сфере образования района Финал регионального проекта по подготовке школьных лидеров «Будущее создаём сегодня!»

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Финал регионального проекта по подготовке школьных лидеров «Будущее создаём сегодня!» Печать
Автор: Administrator   
20.05.2019 12:09
Обучающийся 9 класса МБОУ «Петровская СШ» Белянкин Владислав и восьмиклассницы МБОУ «Гаврилово-Посасдская СШ №2» Власова Полина и Коркина Анастасия приняли участие в заключительном, восьмом занятии региональной школы лидеров.

Финальная встреча регионального проекта по подготовке школьных лидеров "Будущее создаём сегодня!" состоялась 18 мая 2019 года в стенах Ивановского филиала РАНХиГС.

В рамках встречи прошла защита проектов, которые участники реализовывали в течение года. Проекты направлены на развитие и совершенствование ученического самоуправления в образовательных организациях слушателей школы.

Владислав, Полина и Анастасия успешно защитили свои проекты.

Владислав Белянкин, Президент органа УСУ ПАИД, разрабатывал и реализовывал проект "Активу нужен штаб!»
Проект Полины Власовой и Анастасии Коркиной был направлен на решение такой проблемы, как «отсутствие ученического самоуправления в школе»

Проект «Будущее создаём сегодня!» способствовал получению лидерами множества знаний, навыков, приемов, которые будут в дальнейшем полезны для развития ученического самоуправления в школах.
Участники школы выразили благодарность организаторам данного проекта: Ивановскому филиалу РАНХиГС, Департаменту образования Ивановской области, Областной ученической коллегии!

Теперь  выпускники школы пойдут по жизни с лозунгом: «Лидер тот, кто помогает другим стать лидером!»
Для справки: Все участники школы лидеров, дошедшие до финала и успешно защитившие свои проекты, получат Сертификаты Департамента образования, подтверждающие прохождение обучения в рамках регионального проекта БСС.

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер