НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Акция «100 баллов для победы» Печать
Автор: Administrator   
25.04.2019 13:09
В школах района прошла акция «100 баллов для победы». Педагоги и выпускники прошлых лет подготовили для выпускников мероприятие «Путешествие во времени». Ребята познакомились с успехами выпускников, получивших высокие результаты на ЕГЭ. Выпускница Гаврилово-Посадской СШ № 1– Новикова Наталья, рассказала о том, как готовилась к экзаменам.

"Как я смогла сдать русский язык на высокий балл? Мой совет – трудиться! Ежедневно я решала не один десяток тестовых заданий. Нужно отдать должное сайту «РЕШУ. ЕГЭ», а именно телефонному приложению. Где бы вы не находились, всегда можно найти тесты по выбранному предмету. Чем больше нарешаете, тем лучше будет результат,"- рассказывает Наталья. "Благодаря трудолюбию я осуществила заветную мечту - поступить в педагогический институт и в будущем стать учителем. Помните, что не нужно бояться и считать дни до экзамена. Все пройдет, и потом вы с легкостью будете вспоминать это время".

Наташа окончила школу с медалью «За особые успехи в обучении», сейчас является студенткой 2 курса Владимирского государственного университета.

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер