Home Последние новости Новости в сфере образования района Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом» Печать
Автор: Administrator   
01.04.2019 15:52
Ученица 8 класса МБОУ "Гаврилово-Посадская СШ №2"Власова Полина стала одним из победителей заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого является Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

На момент окончания приема заявок 33 498 работ поступило от участников из 85 регионов России, которые сформировали свои предложения по развитию государственной политики в различных сферах жизни общества. Работы были выполнены в четырех номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект.

По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа,приглашенные для участия в финале Конкурса. Работа Полины была высоко оценена экспертной комиссией, поэтому она приглашена в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе Конкурса, который пройдет 26-28 апреля 2019 г.

Финал Конкурса будет представлять собой не только защиту конкурсных работ, но и образовательно-деловой форум, включающий в себя образовательную программу по основам социального и бизнеспроектирования, формированию кадровых траекторий участников, курсы по навыкам ораторского искусства для подготовки к очной защите работ, технологиям продвижения проектов в органах власти и корпорациях. Для участников деловой и образовательной программы Форума будут проведены мастер-классы кадрового холдинга «АНКОР» с содействием в последующих стажировках, образовательные игры-интенсивы, мастер-классы от известных деятелей культуры, искусства, спорта, политики, науки и бизнеса.

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер