Home Последние новости Новости в сфере образования района Финал конкурса "Ученик года начальной школы – 2019"

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Финал конкурса "Ученик года начальной школы – 2019" Печать
Автор: Administrator   
22.02.2019 10:49
21 февраля в Гаврилово-Посадской СШ №2 состоялся финал конкурса "Ученик года начальной школы – 2019".

В нём приняли участие 10 обучающихся: Вихрев Ярослав - 3 кл. Гаврилово-Посадская СШ №1, Репина Виктория - 3 кл. Гаврилово-Посадская СШ №1, Гришин Данил - 3 кл. Гаврилово-Посадская СШ №1, Павлова Софья - 3 кл. Гаврилово-Посадская СШ №2, Сорокин Максим - 3 кл. Бородинская СШ, Левченко Антон - 4 кл. Гаврилово-Посадская СШ №1, Клименко Кирилл - 4 кл. Гаврилово-Посадская СШ №2, Гасникова Евгения - 4 кл. Петровская СШ, Альфимова Вера - 4 кл. Осановецкая СШ, Петров Тимофей - 4 кл. Шекшовская ОШ.

Подготовка к финалу – процесс длительный и кропотливый не только для самих участников, но и для их учителей и родителей. Приложив определенные усилия, каждый ученик мог принять в нем участие и стать победителем, ведь сам конкурс направлен на выявление и поддержку творческих, талантливых, инициативных учащихся.  Все участники со своей группой поддержки с нетерпением ждали в зале.

Первое конкурсное задание – «Давайте познакомимся». Каждый участник, выходя на сцену, старался показать, чего он добился, достиг в свои годы, раскрыть свои таланты.  И второе задание – «Мастер-класс», изготовление поделок.    

Все испытания были пройдены, жюри подвело итоги.  Победителями конкурса стали Вихрев Ярослав – 3 кл. и Левченко Антон – 4 кл. Звание Лауреата (2 место) завоевали: Репина Виктория и Павлова Софья – 3 кл., Клименко Кирилл и Петров Тимофей – 4 кл. И финалистами (3 место) стали: Гришин Данил и Сорокин Максим – 3 кл., Гасникова Евгения и Альфимова Вера – 4 кл. Никто из конкурсантов и участников конкурса не остался без наград. Все получили грамоты и памятные призы.

Конкурс "Ученик года" еще раз показал какие замечательные, думающие, творческие ребята есть в наших школах.  Они пишут стихи, играют на музыкальных инструментах, поют, танцуют, занимаются спортом, путешествуют, читают и учатся на "4" и "5".  Несомненно, все участники показали себя с лучшей стороны.  Желаем им удачи, новых побед и крепкого здоровья!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 22.02.2019 13:42
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер