НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Конкурс "Педагог года - 2018" Печать
Автор: Administrator   
26.11.2018 16:46
С 1 ноября по 15 декабря в районе проходит конкурс «Педагог года-2018». Конкурс направлен на утверждение приоритета образования в обществе, выявление творческих педагогов, их поддержку и поощрение. Девиз конкурса «Профессионализм учителя-успех ученика» отражает приоритетные задачи современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост педагога, трансляцию лучших образцов педагогической практики и пропаганду инновационных идей и достижений.


Участники конкурса соревнуются в двух номинациях: «Педагог дошкольного образования», «Педагог общего образования». Общее количество участников — 16. Это представители образовательных учреждений: Гаврилово-Посадских городских  школ, Петровской СШ, Осановецкой ОШ, Новоселковской ОШ, Шекшовской ОШ, Бородинской СШ, Непотяговской ОШ; Гаврилово-Посадских детских садов №1,2,3,Петровского детского сада №5, Осановецкого детского сада №6, Шекшовского детского сада №8 и дошкольной группы Петровской СШ.

Педагоги достойно проходят конкурсные испытания, которые состоят из трех этапов: первый этап – Интернет-ресурс, второй – открытое занятие, и третий тур – методический мастер-класс, где наши педагоги на сцене представят свой инновационный опыт. Каждый учитель демонстрирует свою методическую систему, которую он разработал, опираясь на новые федеральные государственные общеобразовательные стандарты и на инновационные технологии, по которой он работает и добивается результатов. Финальный этап для педагогов общего образования пройдет 14 декабря в МБУ «Гаврилово-Посадская СШ №2», а для педагогов дошкольного образования 15 декабря.

Интернет-ресурсы педагогов:

Коробкова Е.Н. http://korobkova-elena.ucoz.net
Волкова О.Ю. http://volkova-olga.ucoz.net
Соловьёва Е.Ю. http://www.maam.ru/users/1272405
Шигарева Г.А. http://msshik1971.ucoz.net
Пикулина Л.П. http://lubovpikulina.ucoz.net
Пономарева С.В. http://ponomarevasv.ucoz.net
Кирина А.С. http://kirinaanna.ucoz.net
Хохлова Н.А. http://ped-kopilka.ru/users/89605127186
Лихачёва С.А. http://lihachyowa.ucoz.net
Пронина Е.Л. https://www.maam.ru/users/1118235

Морозова Т.С. https://morozovats.wixsite.com/motast


Мы предлагаем и Вам поучаствовать и пройти опрос об Интернет-ресурсах в группе Отдела образования в социальной сети ОДНОКЛАССНИКИ

 

 

 

 

 

Обновлено 27.11.2018 10:57
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер