НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Осенняя неделя добра - 2018 Печать
Автор: Administrator   
02.11.2018 12:29
Даже если дождь с утра –
Нет причин печалиться!
Делай добрые дела –
Грусть сама отвадится!

Акция «Осенняя неделя добра» - эстафета добрых дел. Традиционно неделя добра прошла с 22 по 28 октября. Основными участниками  недели стали обучающиеся и педагоги общеобразовательных учреждений района.  Эти дни были плодотворными на добрые дела.

В приоритете оказались благоустройство территорий и сбор вещей для малоимущих семей.
В период акции "Осенней недели добра!" обучающиеся школы 7-9 классов произвели уборку храма с. Непотягово (который ремонтируется), а обучающиеся 5-6,7-8 классов отремонтировали песочницу детской площадки с. Непотягово.
В рамках акции «Осенняя неделя добра»   ребята Новосёлковской основной  школы  провели трудовой  десант  по уборке  территории у памятника  погибшим воинам-землякам в годы  ВО войны и  сквера им. «60-летия Победы». Ребята убрали накопившийся мусор, вычистили рабатки и клумбы , убрали   мусор у мозаичного  панно «Журавли»,  подмели плиты.
В течение Осенней недели добра в МБОУ «Петровская СШ» волонтерским сектором органа ученического самоуправления ПАИД и ОВПК «Будущее России» были организованы следующие мероприятия:
1) «Веселые старты» для обучающихся 1-8 классов.
2) Уборка у памятника учителям и ученикам Петровской средней школы, погибшим в ВОВ
3) Конкурс стенгазет в защиту леса.
В МБОУ «Гаврилово – Посадская СШ №1» прошла осенняя неделя добра. В этом году такая неделя проходила не совсем в обычном формате. Старшеклассники школы активно помогали в сборе информации  и активной помощи в подготовке к юбилею школы. Учениками школы была собрана информация о строительстве школы и ее первых учителях и учениках.

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер