Home Последние новости Новости в сфере образования района Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области Печать
Автор: Administrator   
02.06.2018 09:17
16 мая 2018 года состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области, посвященное в России Году добровольчества. В нём приняли участие Ульяна Зорина, обучающаяся 11 класса МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №1» и Полина Меркулова, обучающаяся 8 класса МБОУ «Петровская СШ».

В рамках заседания Детского общественного совета была запланирована встреча с волонтерами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Иваново», которые познакомили ребят с историей образования отряда и его деятельностью, рассказали об основных правилах безопасного поведения людей в природной среде и общественных местах.

В рамках заседания служба Уполномоченного по правам ребёнка  и работники Прокуратуры Ивановской области провели  правовую олимпиаду «Мои права. Моя ответственность». Члены детского общественного совета Ивановского района подвели  итоги Интерактивной дистанционной игры «Правовой марафон».
Ульяна Зорина стала призёром правовой олимпиады

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер