Home Последние новости Новости в сфере образования района Педагоги Гаврилово-Посадского муниципального района – Победители VII регионального Фестиваля искусств «Вдохновение» работников образовательных организаций и студенчества

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Педагоги Гаврилово-Посадского муниципального района – Победители VII регионального Фестиваля искусств «Вдохновение» работников образовательных организаций и студенчества Печать
Автор: Administrator   
23.04.2018 14:41
20 апреля 2018 года в актовом зале Ивановского химико-технологического университета состоялся гала-концерт и награждение победителей VII Фестиваля искусств «Вдохновение».

Фестиваль «Вдохновение» — это масштабное творческое событие в системе образования Ивановской области. В 2018 году Фестиваль объединил более 4000 участников, работников образовательных организаций и студенчества.

В этом году VII Фестиваль искусств «Вдохновение» посвящен 100-летию образования Ивановской губернии и 100-летию Ивановского объединения организаций профсоюзов.

Фестиваль «Вдохновение» проводится с 2007 года и направлен на повышение авторитета педагога в обществе, развитие творческого потенциала работников образования и обучающихся, создание условий для поддержки и продвижения талантливой молодежи.

Участники фестиваля искусств, который проходил на творческих площадках города Иваново  с 10 марта по 20 апреля 2018 года,  продемонстрировали высокий уровень вокального, хореографического и изобразительного искусства, мастерство художественного чтения, инструментального исполнения, а также  фотографии.

Две представительницы педагогической общественности Гаврилово-Посадского района по решению жюри вошли в число победителей конкурса.

Пронина Елена Львовна, воспитатель МБДОУ «Гаврилово-Посадский детский сад № 2»,  представлявшая наш муниципалитет в номинации «Эстрадный вокал», удостоена звания  Лауреата I степени.

Смагина Наталья Валерьевна, заместитель директора по ВР МБОУ «Петровская СШ» вошла в десятку лучших в номинации «Художественное чтение» и стала Дипломантом фестиваля.

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер