Home Последние новости Новости в сфере образования района Касицкий Валерий – призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и истории

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Касицкий Валерий – призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и истории Печать
Автор: Administrator   
08.02.2018 14:24
Касицкий Валерий, обучающийся 11 класса МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №1» стал призёром в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии и истории. В рейтинге среди участников он находится на 3 месте по обоим предметам.

Географией Валерий увлекается с 6 класса. На протяжении четырех лет он являлся победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

В 2013, 2014 и 2015 году становился победителем в областной олимпиаде «Русские путешественники и исследователи России», которая проводится в рамках взаимодействия образовательных учреждений Ивановской области с Ивановским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское Географическое Общество», Шуйским филиалом Ивановского государственного университета и АУ «Институт развития образования Ивановской области».

Региональным призером по географии Валерий становится третий раз. Этого статуса он был удостоен, обучаясь в 9 и 10 классах.

Любовь к географии ему привила Ольга Михайловна Никифорова, которая более 40 лет работала учителем географии в МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ № 1».

 

 

Обновлено 09.02.2018 10:12
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер