НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Акция "День без интернета" Печать
Автор: Administrator   
22.01.2018 09:59
20-21 января 2018 года прошла муниципальная акция «День без Интернета–2018» организованная на базах общеобразовательных учреждений совместно с педагогами дополнительного образования МКУДОД ДФООЦ.

 

«День без Интернета» организовали активные, продвинутые интернет-пользователи, а сейчас их поддерживают люди во всем мире. Организаторы акции подчеркивают, что они не ведут борьбу с всемирной сетью и не считают интернет чем-то плохим. Они просто

хотят вновь обратить внимание людей, и в первую очередь детей и молодежь, что и в реальном мире много всего интересного и увлекательного».

20-21 января 2018 года прошла муниципальная акция «День без Интернета–2018» организованная на базах общеобразовательных учреждений   совместно с педагогами дополнительного образования МКУДОД ДФООЦ.

Цель акции – на один день отвлечь детей и молодежь от компьютеров и

глобальной сети, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби – не связанному с интернетом.

В акции приняли участие 286 детей и подростков 1-11 классов. Были проведены спортивные (турниры по волейболу, пионерболу, баскетболу, хоккею с мячом), физкультурные ( флешмоб, «Веселые старты», «Весь день с оранжевым мячом», «Зимние забавы»), интеллектуальные (командное и личное первенство по шахматам) мероприятия, тренинг «Межличностные отношения» на базах

МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №1» - 20 января 2018 года,  31 чел. Мероприятие открыли девочки флешмобом, затем  прошли состязания «Веселые старты» (ответственные за проведение Н.М.Хохлов и М.С.Хохлова)

 

https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/2хх.jpg


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/3хх.jpg


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/хх.jpg


МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №2» - 21 января 2018 года, 20 детей приняли участие в веселых стартах и спортивных конкурсах (ответственные за проведение А.С.Пожилов, З.Б.Балабеков, Ф.Н.Шагин)


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/1п.JPG


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/2п.JPG


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/3п.JPG


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/4п.JPG


МКОУ «Шекшовская ОШ» - 21 января 2018 года, 45 детей и подростков получили заряд бодрости соревнуясь в турнире по пионерболу и веселых стартах (ответственные за проведение Д.Б.Кузнецов)

МБОУ «Петровская СШ» - 20-21 января 2018 года, 14 детей начальных классов участвовали  в шахматном турнире, 67 школьников 9-11 классов приняли участие в спортивном празднике «Весь день с оранжевым мячом», для 35 учащихся начальной школы п.Липовая Роща проведены «Зимние забавы» дети водили хороводы, соревновались, катались на санках  (ответственные С.И.Горин, Б.А.Наумов, Е.А.Тупицына)


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/2гг.jpg


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/3гг.jpg


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/1т.jpg


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/1тт.jpg


https://portal.iv-edu.ru/dep/mouogp/mkudoddfooc/DocLib/1ттт.jpg

 

МКОУ «Осановецкая СШ» - 20 января 2018 года, 53 учащихся отлично провели день без интернета в спортивном зале школы, где были организованы турнир по волейболу для старшей группы и веселые старты для младшей (ответственная Н.В.Пономарева)

МКОУ «Бородинская СШ» - 21 января 2018 года, 16 учащихся приняли участие в тренинге «Межличностные отношения» (ответственная К.А.Веселова)

МКУДОД ДФООЦ – 20  января 2018 года, 15 подростков в составе молодежной команды «Текстильщик» приняли участие в соревнованиях по хоккею с мячом  (ответственные М.Е.Бударева и В.В. Запрягалов)

Спортивный центр п.Липовая Роща – 21 января 2018 года, 30 детей играли в спортивные игры (ответственный В.В.Савельев)

Обновлено 22.01.2018 10:14
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер