Home

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч. года PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.02.2013 15:39
В региональном этапе  Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году Гаврилово-Посадский муниципальный район представляли 28 обучающихся из МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ №1», МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ № 2», МБОУ «Петровская СОШ» и МКОУ «Осановецкая СОШ».

2  обучающихся  приняли участие вне квоты, как  победитель и призер регионального этапа олимпиады прошлого года – это  Митрофанова Арина, обучающаяся  11 класса  МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ №1» в олимпиаде по литературе и Коноплёв Сергей обучающийся 11 класса МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ №2» в олимпиаде по физике.
Трое  участников регионального этапа из нашего района стали призёрами,  причём дважды, а значит в рейтинге среди муниципалитетов Ивановской области в Гаврилово-Посадском районе 6 призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Назовём имена призёров:
Коноплёв Сергей, обучающийся 11 класса МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ №2»  является призёром по химии (учитель Осипова Ю.А.), и праву (учитель Шелухина М.В.), в обеих олимпиадах  в региональном рейтинге находится на 4 позиции.

Базунова Екатерина,  обучающаяся 10 класса МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ №1» стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (в рейтинге на 4 месте) и экологии (в рейтинге на 3 месте) (учитель Павлова Ольга Ивановна).


Среди призёров регионального этапа учащийся 9 класса МБОУ «Петровской СОШ» Набасов Артём. Он  стал призёром олимпиады по географии, причём в рейтинге Артём находится на первой позиции, но так как набрал менее половины от максимального  количества баллов, то только призёр (учитель Плотникова Людмила Александровна) и призёр по химии (в региональном рейтинге на 3 месте, учитель Степанова Елена Юрьевна).

Обновлено 13.03.2014 15:17