Home За мной будущее! Участники Центра «За мной будущее!», созданном при содействии Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020»

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Участники Центра «За мной будущее!», созданном при содействии Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.02.2020 14:55
14 февраля в п. Иваньковский состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020».

На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В этом году соревнования были приурочены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята из Центра «За мной будущее!» выступили своей командой в составе 15 человек и в командном зачёте заняли 3 место. Каждый участник согласно поданной заявке получил нагрудный номер и шапочку. Ребята приняли участие в гонках по следующим дистанциям 2, 3, 5 км.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер