Home МБУДО "Гаврилово-Посадский ДЮЦ" Спортивные новости Межрегиональный турнир по футболу на «Кубок памяти Александра Малянова»

26.10.2015 15:29
25 октября в 11-00 на стадионе г. Гаврилов Посада, состоялся межрегиональный турнир по футболу в возрастной группе ребят 2002-2003 г.р. на «Кубок памяти Александра Малянова».

Несмотря на погодные условия участие в турнире приняли команды: г.Иваново ДЮСШ № 1, г.Тейково «Основа», г.Ставрово Владимирской области «Ставровец», г.Гаврилов Посада «Колос».  Все команды играли 2 тайма по 15 минут. В решающем матче за первое   нашим ребятам не удалось обыграть команду «Ставровец» – встреча завершилась со счетом 0-0.
В результате проведенных игр команды заняли следующие места:

1 место – команда г.Ставрово «Ставровец»;
2 место – команда г. Иваново ДЮСШ №1;
3 место – команда г. Гаврилов Посад «Колос»;
4 место – команда г. Тейково «Основа».

Команда – победитель была награждена Кубком, медалями и грамотами,  команды занявшие 2 и 3 места награждены медалями и грамотами, а команде занявшей 4-е место были вручены памятные призы.
Лучшим игроком турнира был признан – Максим Быков команда «Ставровец».

Лучшим защитником турнира признан наш – Павел Федоров «Колос».
Лучшим полузащитником – сестра Александра Малянова, Наталья Малянова «Колос».
Андрей Геннадьевич Малянов выражает большую благодарность тренерам и командам за участие в турнире, а также отдельную благодарность Ф.Н. Шагину за организацию турнира и желает им дальнейших спортивных побед.