Home МKУДО "Гаврилово-Посадский ДЮЦ" Спортивные новости Районные соревнования по лыжным гонкам

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Районные соревнования по лыжным гонкам Печать
17.02.2010 09:58

6 февраля 2010 года в с.Шекшово прошли районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 10 школ района и Детский Дом. Соревнования проводились по разным возрастным группам, и в упорной борьбе места распределились следующим образом.

В командном зачете:

1 группа:
1 место – Гав-Посадская СОШ №1
2 место – Гав-Посадская СОШ №2
3 место – Осановецкая СОШ
4 место – Петровская СОШ.

2 группа:
1 место – Петровская СОШ
2 место – Осановецкая СОШ
3 место – Гав-Посадская СОШ №2
4 место – Гав-Посадская СОШ №1

3 группа:
1 место – Иваньковская СОШ
2 место – Шекшовская ООШ
3 место – Бережецкая СОШ
4 место – Новоселковская ООШ
5 место – Ратницкая ООШ
6 место – Детский Дом
7 место – Бородинская СОШ.


В личном зачете:

1 группа:

Юноши:
1 место – Поробов Александр (Гав-Посадская СОШ №1)
2 место – Костромин Саша (Гав-Посадская СОШ №1)
3 место – Катанов Анатолий (Осановецкая СОШ)
Девушки:
1 место – Назарова Анна (Гав-Посадская СОШ №1)
2 место – Русскова Таня (Гав-Посадская СОШ №1)
3 место – Соколова Алена (Гав-Посадская СОШ №2)


2 группа:

Юноши:
1 место – Матвеев Илья (Петровская СОШ)
2 место – Батенев Андрей (Петровская СОШ)
3 место – Одинцов Иван (Осановецкая СОШ)

Девушки:
1 место – Пономарева Снежана (Гав-Посадская СОШ №1)
2 место – Бодина Катя (Гав-Посадская СОШ №2)
3 место – Илларионова Алена (Петровская СОШ)


3 группа:

Юноши:
1 место – Ильичев Егор (Шекшовская ООШ)
2 место – Фролович Вячеслав (Детский Дом)
3 место – Ананьев Никита (Иваньковская СОШ)

Девушки:
1 место – Ананьева Ксения (Иваньковская СОШ)
2 место – Ананьева Анна (Иваньковская СОШ)
3 место – Варюхина Маша (Шекшовская ООШ)

Большое спасибо директору Шекшовской ООШ Зайцевой Н.Н. и учителю физической культуры Кузнецову Д.Б. за хорошую организацию и помощь в проведении районных соревнований по лыжным гонкам.