Home МБУДО "Гаврилово-Посадский ДЮЦ" Спортивные новости Областной турнир по мини-футболу на призы Главы Гаврилово-Посадского городского поселения В.М.Сидорова

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Областной турнир по мини-футболу на призы Главы Гаврилово-Посадского городского поселения В.М.Сидорова Печать
19.12.2012 10:13
16 декабря 2012 года в спортзале МБОУ «Гаврилово-Посадская СОШ № 2» прошел областной турнир по мини-футболу на призы Главы Гаврилово-Посадского городского поселения В.М.Сидорова.


В соревнованиях участвовало 4 команды: «Колос – 1» (юноши), «Колос – 2» (девушки) Гаврилов Посад; «Олимп» с.Ново- Талицы Ивановский район; команда п.Шилыково Лежневского района.
Показав хорошую игру в турнире, победу уверенно одержала команда «Колос – 1»; на II-ом месте – «Колос – 2» (девушки), которые переиграли ребят из Шилыково со счетом 7 : 2, сыграли в ничью с командой «Олимп»; на III-ем месте – «Олимп» и на IV-ом месте – команда п.Шилыково.
За победу в турнире  команда «Колос – 1» награждена кубком, дипломом, а все ребята получили золотые медали и грамоты. За 2,3 места все участники также награждены медалями и грамотами. За 4 место все награждены памятными призами и сувенирами.
Лучшие игроки турнира отмечены индивидуальными призами: в команде «Колос – 1» - Михайлов Михаил, «Колос -2» - Рогожина Дарья.