8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Вести с шахматных полей Печать
01.10.2012 08:38
С 22 августа по 27 августа в г.Иваново проходило первенство области среди школьников .В группе до 14 лет чемпионкой области стала Тютяева Ксения, 4 место заняла Романова Диана, 5 место - Илиа Илья. Успешно выступили и другие представители шахматной секции Сынкова Аня, Бабарыкина Лиза, Воробьев Данила, Борисов Андрей. Занявшие 1-5 место имеют право на участие в первенстве ЦФО в г.Суздале. Все учатся в Петровской СОШ.

Также 22 июля 2012 г в п.Петровском прошел шахматный турнир, посвященный Всемирному Дню Шахмат. Участвовало 7 человек, из них 2 приехало из г.Тейково (девочка -бронзовый призер первенства Ивановской области среди девочек до 8 лет, 2 место на открытом первенстве Московской области среди детей до 8 лет-2разряд-Парсигян Ксения). В итоге 1 место занял Илиа Илья, 2место разделили Парсигян Ксения и Воробьев Данила. 4 место заняла Тютяева Ксения.