Home МБУДО "Гаврилово-Посадский ДЮЦ" Спортивные новости Первенство Ивановской области по шахматам среди школьников

15.09.2011 11:02
С 22 по 27 августа 2011 г. команда ДФООЦ Гаврилово- Посадского района участвовала в первенстве Ивановской области по шахматам среди школьников.

Состав команды:
Романова Диана - группа до 16 лет, 2 разряд
Илиа Илья - группа до 14 лет, 2 разряд
Сынкова Аня - группа до 12 лет, 3 разряд
Воробьев Данила - группа до 10 лет, 3 разряд

На турнире участвовали победители городских и районных соревнований.

По итогам соревнования Романова Диана заняла 4 место среди девочек 16 лет (6 участниц, кмс - 1 чел., 2р - 3чел. , 3р - 2 чел.), Илиа Илья среди мальчиков 14 лет занял 10 место (12 участников, кмс - 1 чел., 1 разряд - 5 чел., 2р - 3 чел., 3р - 3 чел.), Сынкова Аня участвовала в смешанном турнире, где участвовали мальчики и девочки,  Аня  заняла  10 место (11 участников, 1 разряд - 1 чел., 2р - 8 чел., 3р - 2 чел.), Воробьев Данила занял 17 место (19 участников, 2р - 2 чел., 3р - 17 чел.) Согласно положению о проведении первенства области среди школьников участники, занявшие в группе 2-5 места, получают право на поездку на первенство ЦФО в г.Белгород за свой счет. Такого права заслужила Романова Диана (4 место среди девушек 16 лет), Сынкова Аня - 4 место среди девочек до 12 лет (ей 9лет).

11 сентября 2011 года воспитанник секции шахмат Илиа Илья принял участие в областном турнире по шахматам, который состоялся в г.Тейково. По результатам соревнований Илиа Илья занял 2 место среди 11 участников своего возраста.

Педагог дополнительного образования Горин С.И.

Обновлено 15.09.2011 11:35