Home МБУДО "Гаврилово-Посадский ДЮЦ" Спортивные новости Детский спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Детский спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества Печать
22.02.2011 12:45
ДФООЦ поддержал инициативу, выдвинутую энтузиастом спорта В.В.Запрягаловым с группой единомышленников по проведению на городском стадионе зимних спортивно-массовых мероприятий для детей, приуроченных к общественно значимым событиям и датам. Вот уже третий год подряд на городском стадионе совместно с администрацией городского поселения г.Гаврилова Посада и отделом военного комиссариата Ивановской области по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому муниципальному району проводится детский спортивный праздник, посвященный Дню Защитников Отечества. В этом году он был организован 20 февраля.

В программу праздника входил: скоростной бег на коньках (дошкольники – 50 м., начальное и основное звено - 100м., старшеклассники – 500 м), биатлон на коньках (бег 500 м и стрельба из пневматической винтовки по мишеням); конкурсная программа для дошкольников и учащихся начального звена (выбивание кеглей). В соревнованиях приняли участие 30 детей разного возраста. По окончании праздника все призеры соревнований и конкурсов были награждены медалями и грамотами, участники праздника – сладкими призами. Уникальностью этих соревнований является то, что родоначальником биатлона на коньках является г.Гаврилов Посад.

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 22.02.2011 12:50