Home МБУДО "Гаврилово-Посадский ДЮЦ" Спортивные новости Районный спортивный праздник "За здоровый образ жизни"

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Районный спортивный праздник "За здоровый образ жизни" Печать
11.06.2010 11:43

10 июня 2010 года на стадионе г.Гаврилова-Посада прошел спортивный праздник «За здоровый образ жизни». В этом празднике приняли участие все летне-оздоровительные лагеря со всего района. Всего приняло участие 8 команд среди учащихся 1-4 классов – это команды Бережецкой СОШ «Аистенок»; Шекшовской ООШ «Растишка»; Гав-Посадской СОШ № 1 «Непоседы»; Гав-Посадской СОШ № 2 «Ракета»; Петровская СОШ «Одуванчики»; Бородинской СОШ «Радуга»; Осановецкой СОШ «Солнышко»; Петровской СОШ «Динамит». И еще 2 команды среди учащихся 5-8 классов – это команда Гав-Посадской СОШ № 1 «Лидер» и команда ДФООЦ «Звезда». В каждой команде участвовало по 10 человек. Соревновались по следующим видам: перетягивание каната,  прыжки через скакалку, Дартс, игры «лапта» и «пионербол».
Лучшие результаты у команды из Петровской СОШ «Одуванчики». Они выиграли и скакалку, и лапту, и Дартс.  Награждены грамотами и подарками команды «Аистенок» Бережецкой СОШ в номинации «Самые сильные», команда «Динамит» Петровской СОШ в номинации «Самые артистичные», команда «Солнышко» Осановецкой СОШ в номинации «Самые дружные», команда «Растишка» Шекшовской ООШ в номинации «Самые ловкие»,  остальные команды получили призы за активное участие в празднике «За здоровый образ жизни».
Среди 5-8 классов в пионербол первыми стала команда «Лидер» Гаврилово-Посадской СОШ № 1, в игре «Лапта» команда «Звезда» ДФООЦ.